Kontaktdaten HEHL Galvanotronic

HEHL GALVANOTRONIC – Kontakt

Das Team von HEHL GALVANOTRONIC

Jörg Achim Hehl

Jörg Achim Hehl

Geschäftsführer + Vertrieb

j.hehl@hehl-galvanotronic.de

Sylvia Hehl

Sylvia Hehl

Kaufmännische Leitung

s.hehl@hehl-galvanotronic.de

Caroline Catharina Hehl

Caroline Catharina Hehl

Assistenz + Projektleitung

c.hehl@hehl-galvanotronic.de

Christian Reuters

Christian Reuters

Leiter Software-Programmierung

c.reuters@hehl-galvanotronic.de

Siegmund Hontzia

Siegmund Hontzia

Leiter Engineering

s.hontzia@hehl-galvanotronic.de

Marcel Laskowski

Marcel Laskowski

Andreas Wegner

Andreas Wegner

SPS-Programmierer

a.wegner@hehl-galvanotronic.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vd3d3Lmdvb2dsZS5jb20vbWFwcy9lbWJlZD9wYj0hMW0xNCExbTghMW0zITFkMjIyMi4yMDM3MTA2ODE2MDY1ITJkNy4wMzQxODkzMjAzNjY1MzchM2Q1MS4xNzg1MzY0Mjc0ODcwOSEzbTIhMWkxMDI0ITJpNzY4ITRmMTMuMSEzbTMhMW0yITFzMHgwJTNBMHgxZjE3OWE5MDIyNDc3NzY4ITJzSGVobCtHYWx2YW5vdHJvbmljITVlMCEzbTIhMXNkZSEyc2RlITR2MTU1ODk0MjYxNTE3MCE1bTIhMXNkZSEyc2RlIiB3aWR0aD0iMTAwJSIgaGVpZ2h0PSI0NTAiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIiBzdHlsZT0iYm9yZGVyOjAiIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj48L2lmcmFtZT4=

Kontakt aufnehmen

Alle mit Sternchen (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kontaktdaten

HEHL GALVANOTRONIC
Tiefendicker Straße 10
42719 Solingen

+49 212 64546 – 0

+49 212 64546 – 100

 

Öffnungszeiten

Sie erreichen das HEHL-Team zu folgenden Zeiten:

Montag - Donnerstag8.00 Uhr - 16.45 Uhr
Freitag8.00 Uhr - 14.45 Uhr

 

Schließen